Подведены итоги окружного этапа «Всероссийского конкурса сочинений – 2022» и «Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке».
Ученики и педагоги Юго-Западного округа приняли активное участие в данных мероприятиях. На конкурсы было представлено более 100 сочинений на различные тематики.
19 сентября эксперты подвели итоги. По результатам проверки победителями окружного этапа стали следующие участники:
«Всероссийский конкурс сочинений – 2022»
- 4-5 классы:
1 место – Стихин Дмитрий Артемович, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук
2 место – Дронова Анна Алексеевна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук
3 место – Вдовина Софья Сергеевна, ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск
- 6-7 классы:
1 место – Станина Софья Александровна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск
2 место – Арипова Елена Сергеевна, ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск
3 место – Горбачева Дарья Андреевна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск
- 8-9 классы:
1 место – Бурмакина Ярослава Олеговна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук
2 место – Юркив Варвара Ивановна, ГБОУ СОШ пос.Прибой м.р.Безенчукский
3 место – Полевода Полина Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье
- 10-11 классы:
1 место – Мартынычева Мария Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск
2 место – Кашевская Мария Сергеевна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук
3 место – Захарова Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск
3 место – Судачкова Дарья Вадимовна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск
- студенты ПОО
1 место – Терентьев Иван Дмитриевич, ГБПОУ «Хворостянский государственный техникум им. Ю.Рябова»
2 место – Галченко Лацы Александрович, ГБПОУ «Красноармейское профессиональное училище»
3 место – Колеватова Наталья Андреевна, ГБПОУ «Пестравское профессиональное училище».
«Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке»
- 4 классы:
1 место – Гаптянова Мария Михайловна, ГБОУ ООШ с.Высокое м.р. Пестравский
2 место – Цапурин Прохор Дмитриевич, ГБОУ НШ с.Красноармейское
3 место – Сидоренко Ксения Юрьевна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск
- 5-7 классы:
1 место – Мисюков Владимир Леонидович, ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук
2 место – Астапова Варвара Владимировна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук
3 место – Ломкина Юлия Николаевна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье
- 8-9 классы:
1 место – Коннова Мария Евгеньевна, ГБОУ СОШ с.Красноармейское
2 место – Красина Дарья Александровна, ГБОУ ООШ №23 г.о.Чапаевск
3 место – Скворцова Вероника Ивановна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье
3 место – Бегоян Нарине Манвеловна, ГБОУ СОШ пос.Прибой м.р.Безенчукский
- 10-11 классы:
1 место – Фадеев Александр Дмитриевич, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук
2 место – Захарова Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск
Победители окружного этапа будут представлять округ на региональном этапе.
Поздравляем победителей и благодарим педагогов за серьезную подготовку к конкурсным мероприятиям.