Подведены итоги областного конкурса методических разработок учебного занятия факультативного/элективного курса, курса внеурочной деятельности.
И мы рады поздравить следующих победителей:
Направление «Воспитание на уроке»
II место - Цицулина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка
III место - Жорина Елена Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрань
Направление «Проектная деятельность на уроке. Экспериментальная и исследовательская деятельность на уроке»
I место - Курышева Светлана Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани
II место - Нестеренко Ольга Константиновна, учитель химии ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук
III место - Быкова Лариса Викторовна, учитель математики ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск
Направление «IT-технологии на уроке»
II место - Зуева Надежда Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани
Направление «Творческая деятельность на уроке»
I место - Кутырева Анна Игоревна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск
II место - Макушина Екатерина Дмитриевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск
III место - Жданова Влада Викторовна, преподаватель философии ГАПОУ СО «Строительно-энергетический колледж (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»
III место - Пивцова Татьяна Николаевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск
Направление «Межпредметные связи на уроке»
I место - Рафейчик Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка
II место - Евдокимова Маргарита Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Кинель-Черкассы
II место - Томашевская Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук
III место - Синельникова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук
Направление «Нетрадиционные формы проведения уроков»
II место - Колпакова Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук
II место - Вагина Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани
III место - Астапова Мария Александровна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ «Хворостянский государственный техникум им. Юрия Рябова»
III место - Лыткина Татьяна Викторовна, Лукьянова Светлана Александровна, Сабирова Дилором Джураевна, учителя начальных классов ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с.Тимашево
Направление «Современные образовательные технологии на уроке»
I место - Зинина Галина Юрьевна, учитель технологии ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск
II место - Цапаева Татьяна Викторовна, учитель иностранного языка ГБОУ СОШ с.Марьевка м.р. Пестравский
II место - Никитушкина Ирина Петровна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево
II место - Постникова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» с. Кинель – Черкассы
III место - Горбунова Галина Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. Старопохвистнево
Направление «Краеведение на уроке»
III место - Краснова Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук
Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие в конкурсе.
Наградной материал будет готов в ближайшее время.