Зарегистрированы 19 конкурсных заявок.
Прошли техническую экспертизу 17 работ, 2 работы не допущены до участия в конкурсе по причине низкого процента уникальности конкурсной работы.
Призовые места распределились между конкурсными работами, набравшими не менее 80% от максимально возможного количества баллов (30 б.).
Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! Благодарим всех участников конкурса. Участвуйте и побеждайте!
Дипломы и сертификаты вас ждут в приемной руководителя ЮЗУ (в ячейках).
Рейтинг участников конкурса
п/п |
Сведения о конкурсантах |
Средний балл |
Призовое место/участник |
1. |
Казакова Наталия Анатольевна, учитель биологии ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск, внеклассное мероприятие «Новые профессии в медицине» |
29,75 |
1 место Победитель |
2. |
Писарева Елена Михайловна, учитель географии ГБОУ СОШ с. Новотулка м.р. Хворостянский, внеклассное мероприятие «Что там, за горизонтом?» |
27,25 |
2 место Победитель |
3. |
Тютерева Светлана Владимировна, учитель английского языка ГБОУ СОШ с. Новокуровка м.р. Хворостянский, профориентационный урок «Мы и профессии будущего» |
27 |
2 место Победитель |
4. |
Битютская Елена Евгеньевна учитель музыки ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева ОПОО, профориентационная игра «Интеллектуальная игра по «Атласу новых профессий»
|
25,25 |
3 место Победитель |
5. |
Шанина Елена Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск, разработка внеклассного мероприятия «Будущее выбираем вместе» |
24 |
3 место Победитель |
6. |
Мовсумова Наталья Петровна, учитель математики и информатики ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевска, Мокрушина Юлия Валериевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевска Презентационный и обучающий семинар для педагогов «Как подготовить профориентационное мероприятие для учащихся и родителей с помощью сайта «Атлас новых профессий» |
21,75 |
Участник |
7. |
Лишманова Галина Александровна, учитель технологии ГБОУ ООШ с. Студенцы м.р. Хворостянский, внеклассное мероприятие «Профессии будущего в области искусства» |
21,75 |
Участник |
8. |
Крец Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ ООШ с.Высокое, сценарий квест-игры «Путешествие в мир Профессий» |
21 |
Участник |
9. |
Емельянова Елена Геннадьевна, учитель физической культуры, ответственный за СПС обучающихся в ГБОУ СОШ № 8 г. о. Чапаевск, профориентационная игра «Новые профессии» |
19,25 |
Участник |
10. |
Цицулина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и развития речи ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка м.р. Приволжский, внеклассное мероприятие «Знакомство с профессией кинолог» |
19 |
Участник |
11. |
Морозова Татьяна Александровна, учитель, ГБОУ СОШ п. Новоспасский муниципального района Приволжский, методическая разработка «На пороге взрослой жизни» |
18,5 |
Участник |
12. |
Николаева Вера Александровна, учитель физики ГБОУ ООШ с.Романовка м.р. Хворостянский, профориентационное занятие «Эти новые старые профессии» |
17 |
Участник |
13. |
Тагдирова Юлия Сергеевна, учитель математики, ГБОУ СОШ пос. Прибой м.р. Безенчукский, Внеклассное мероприятие «Что? Где? Когда?» |
16,5 |
Участник |
14. |
Хохрина Елена Вячеславовна, и.о зам.директора по ВР ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье, разработка презентационного и обучающего мероприятия «Применение VR и АR-технологий в профориентации» |
15 |
Участник |
15. |
Земскова Хайша Таскалиевна, педагог-библиотекарь ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка, разработка внеклассного мероприятия «Все профессии важны, все профессии нужны» |
14,25 |
Участник |
16. |
Алмаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ начальная школа №1 с.Хворостянка, внеклассное мероприятие «Профессии будущего в индустрии моды» |
12,5 |
Участник |
17. |
Сафронова Оксана Вячеславовна, воспитатель первой категории ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка м.р. Приволжский, профориентационная игра «Мир профессий» |
12,25 |
Участник |